384 объекта недвижимости Обнинска

Продажа жилой недвижимости в Обнинске, Городской округ Обнинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

40 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Мира, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Мира, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Мира, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Мира, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Мира, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Мира, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Мира, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Мира, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Мира, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Мира, 16,  д. 16

1из 10

4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Обнинска по адресу: улица Мира, 16. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, жилая площадь — 26.2 кв. м, а кухня — 6.1 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1

1из 10

6 900 000 ₽

111 290 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Продается шикарная квартира в кирпичном доме. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — подходит под большинство программ банков. Квартира общей площадью 61,5 м². Планировка изолированная: две комнаты, просторная...

Дворецкова Анастасия

3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Королёва, 1,  д. 1

1из 10

6 900 000 ₽

113 115 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Калужская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Калужская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Калужская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Калужская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Калужская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Калужская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Калужская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Калужская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Калужская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Калужская улица, 18,  д. 18

1из 10

9 100 000 ₽

131 884 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

Продажа от собственника, подходит под ипотеку, один взрослый собственник, никто не прописан, документы на руках, чистая продажа. Показ в любой день, по договоренности. Без обременений.

Собственник

1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36.2 квадратных метра на улице Аксёнова в городе Обнинске. Расположена она на верхнем пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1990 году. Пространство квартиры грамотно...

Собственник

1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4

1из 10

4 400 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Обнинске (улица Аксёнова) общей площадью 36,2 м². Объект расположен на 5/5 этаже панельного дома 1990 года постройки. Планировка включает жилую комнату площадью 16,9 м² и кухню 7,9 м². Дополнительно предусмотрены...

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24

1из 10

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ! Продается отличная квартира в 3-х минутах ходьбы до ТРЦ Триумф Плаза! Плюсом идет большая застекленная лоджия 6 кв.м. Вид открывается на дорогу ул. Гагарина. Санузел раздельный. Мебель и техника по договоренности могут остаться....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

9 911 070 ₽

198 221 ₽ за м2

Ипотека от 47 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 263 480 ₽

152 768 ₽ за м2

Ипотека от 30 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

11 234 600 ₽

145 904 ₽ за м2

Ипотека от 53 828 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

12 371 600 ₽

196 375 ₽ за м2

Ипотека от 59 339 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 376 730 ₽

151 827 ₽ за м2

Ипотека от 30 553 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

9 140 540 ₽

142 821 ₽ за м2

Ипотека от 43 795 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 523 200 ₽

151 702 ₽ за м2

Ипотека от 31 254 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

8 321 940 ₽

198 141 ₽ за м2

Ипотека от 39 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

15 186 100 ₽

197 222 ₽ за м2

Ипотека от 72 839 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

10 935 400 ₽

142 018 ₽ за м2

Ипотека от 52 394 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 6 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

11 144 000 ₽

139 300 ₽ за м2

Ипотека от 53 394 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81

1из 10

9 950 000 ₽

211 702 ₽ за м2

Ипотека от 52 958 ₽ в месяц

Продается дизайнерская квартира. Евродвушка, продуманная планировка, удобная для жизни. Эргономика помещений и хранения. Квартира продается с ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТОВКОЙ мебели и техники. Квартира расположена на 15 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Западный район, жилой район Заовражье, жилой комплекс Ап-квартал

1из 10

8 737 300 ₽

168 025 ₽ за м2

Ипотека от 41 863 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 7 этаж из 22

ЖК Олимп

Собственник

Продажа жилой недвижимости - в базе недвижимости Обнинска 40 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 749 000 до 15 186 080 руб. в Обнинске. Средняя стоимость - 8 696 357 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 152 988 руб.). Средняя общая площадь - 56.9 кв.м.

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 102 руб. + 10 495 руб. 3 700 000 ... 13 365 000 руб. за объект 19.05.26
165 359 руб. + 12 752 руб. 2 400 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 132 957 руб. + 4 917 руб. 3 700 000 ... 13 365 000 руб. за объект 19.05.26
139 740 руб. + 11 699 руб. 2 400 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
  • Ищите, как Купить жилую недвижимость?
  • 40 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 749 000 Р. Максимальная цена: 15 186 080 Р; Средняя: 8 696 357 Р