384 объекта недвижимости Обнинска

Продажа квартир до 50 кв.м в Обнинске, Городской округ Обнинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1

1из 10

6 650 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Поклонникам стиля, качества и минимализма сюда! Продается потрясающая квартира на ул. Курчатова, д. 27/1 в г. Обнинске. Квартира расположена на 8 этаже 16 этажного кирпичного дома. В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский. Дом расположен в благоустроенном...

MEGAPROFI

1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А

1из 10

3 100 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная меблированная однокомнатная квартира с качественным свежим ремонтом в престижном районе города Обнинск по адресу ул. Мира, д. 17А. Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, удобство расположения и развитую инфраструктуру....

MEGAPROFI

1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12

1из 10

6 875 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 592 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Белорусский квартал. Жилой комплекс продуман до мелочей. Начинается вход с поста охраны и шлагбаума - удобный заезд для автомобилей. На территории ЖК много парковочных мест. Вся территория с отличным благоустройством....

MEGAPROFI

1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52

1из 9

1 749 000 ₽

98 814 ₽ за м2

Ипотека от 9 309 ₽ в месяц

Продается уютная комната на ул. Маркса 52 в г. Обнинске. Общая площадь 17.7 кв.м., комната находится на 2 этаже. Комната разделена перегородкой из гипсокартона на 2 помещения: кухня-прихожая и жилая комната. В комнате заведена вода, установлена раковина...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27

1из 10

3 699 000 ₽

99 973 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

В продаже двуxкомнатная квартиpа (блoк из двух кoмнaт) общей площадью 37,6 м2. В киpпичном домe c лифтом нa 4/9 этaжe в Oбнинcке по адрecу: ул. Kуpчaтовa, д. 27. Квартирa теплая. Соcтoит из двух кoмнaт площaдью 17,2 кв. м и 11,3 кв. м, пpихoжeй, коридоpa...

Собственник

2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Курчатова, 27,  д. 27

1из 10

3 699 000 ₽

97 342 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Терехов Сергей Александрович

1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36.2 квадратных метра на улице Аксёнова в городе Обнинске. Расположена она на верхнем пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1990 году. Пространство квартиры грамотно...

Собственник

1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Аксёнова, 4,  д. 4

1из 10

4 400 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Обнинске (улица Аксёнова) общей площадью 36,2 м². Объект расположен на 5/5 этаже панельного дома 1990 года постройки. Планировка включает жилую комнату площадью 16,9 м² и кухню 7,9 м². Дополнительно предусмотрены...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81

1из 10

9 950 000 ₽

211 702 ₽ за м2

Ипотека от 52 958 ₽ в месяц

Продается дизайнерская квартира. Евродвушка, продуманная планировка, удобная для жизни. Эргономика помещений и хранения. Квартира продается с ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТОВКОЙ мебели и техники. Квартира расположена на 15 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Гагарина, 24,  д. 24

1из 10

4 200 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ! Продается отличная квартира в 3-х минутах ходьбы до ТРЦ Триумф Плаза! Плюсом идет большая застекленная лоджия 6 кв.м. Вид открывается на дорогу ул. Гагарина. Санузел раздельный. Мебель и техника по договоренности могут остаться....

Собственник

1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Комсомольская улица, 38,  д. 38

1из 10

3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу г.Обнинск, ул.Комсомольская, 38! При продаже остается все, что имеется в квартире В квартире есть места хранения В комнате есть гардероб, а в прихожей ниша, для установки шкафа Дом кирпичный. Влаги...

Мартиросян Рафаэль

1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19

1из 10

6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

В отличном, спальном , зелёном районе города, продаётся однокомнатная квартира. В квартире сделан хороший ремонт, отличная встроенная кухня , посудомоечная машина, имеется. Санузел совмещен. Имеется, кладовая , которую можно обустроить под гардеробную. Кухня...

АН Успех

2-комн квартира ул Энгельса, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Энгельса, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Энгельса, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Энгельса, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Энгельса, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Энгельса, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Энгельса, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Энгельса, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Энгельса, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Энгельса, 24,  д. 24

1из 10

6 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

В отличном , тихом районе, продаём двухкомнатную квартиру. Дом : кирпичный. Комнаты изолированные: Кухня: 8.4м2. Санузел, раздельный. Лоджия, остекленная. Окна: ПВХ. Вся мебель и техника: остаётся. В шаговой доступности: детский садик, 12 и 13 школы,...

АН Успех

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

9 911 070 ₽

198 221 ₽ за м2

Ипотека от 47 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 263 480 ₽

152 768 ₽ за м2

Ипотека от 30 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 376 730 ₽

151 827 ₽ за м2

Ипотека от 30 553 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 523 200 ₽

151 702 ₽ за м2

Ипотека от 31 254 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

8 321 940 ₽

198 141 ₽ за м2

Ипотека от 39 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

Продажа квартир до 50 кв.м - в базе недвижимости Обнинска 18 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 749 000 до 9 950 000 руб. в Обнинске. Средняя стоимость - 5 142 200 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 144 460 руб.). Средняя общая площадь - 56.9 кв.м.

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 102 руб. + 10 495 руб. 3 700 000 ... 13 365 000 руб. за объект 19.05.26
165 359 руб. + 12 752 руб. 2 400 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 132 957 руб. + 4 917 руб. 3 700 000 ... 13 365 000 руб. за объект 19.05.26
139 740 руб. + 11 699 руб. 2 400 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
  • Ищите, как Купить квартиру до 50 кв.м?
  • 18 актуальных и проверенных объявлений