474 объекта недвижимости Обнинска

Продажа недорогих гаражей в Обнинске, Городской округ Обнинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

30 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21

1из 10

294 216 ₽

22 632 ₽ за м2

Ипотека от 1 566 ₽ в месяц

Продается машиноместо номер 221 площадью 13,30 кв.м. на 6 этаже многоуровневой парковки в новостройке Парковый квартал по адресу микрорайон 30, ул. Курчатова, 21

Собственник

Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21

1из 10

315 718 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 1 680 ₽ в месяц

Продается машиноместо номер 169 площадью 13,30 кв.м. на 5 этаже многоуровневой парковки в новостройке Парковый квартал по адресу микрорайон 30, ул. Курчатова, 21

Собственник

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

350 000 ₽

26 316 ₽ за м2

Ипотека от 1 863 ₽ в месяц

Мотоместо номер 312 общей площадью 13.3 кв. м на 7-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21
Гараж/парковка ул Курчатова, 21,  д. 21

1из 10

360 685 ₽

27 745 ₽ за м2

Ипотека от 1 920 ₽ в месяц

Продается машиноместо номер 106 площадью 13,30 кв.м. на 4 этаже многоуровневой парковки в новостройке Парковый квартал по адресу микрорайон 30, ул. Курчатова, 21

Собственник

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

430 000 ₽

32 331 ₽ за м2

Ипотека от 2 289 ₽ в месяц

Мотоместо номер 254 общей площадью 13.3 кв. м на 6-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

450 000 ₽

33 835 ₽ за м2

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Мотоместо номер 333 общей площадью 13.3 кв. м на 7-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

455 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

Мотоместо номер 203 общей площадью 13.3 кв. м на 5-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

480 000 ₽

36 090 ₽ за м2

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Мотоместо номер 148 общей площадью 13.3 кв. м на 4-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

500 000 ₽

37 594 ₽ за м2

Ипотека от 2 661 ₽ в месяц

Мотоместо номер 321 общей площадью 13.3 кв. м на 7-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

505 000 ₽

37 970 ₽ за м2

Ипотека от 2 688 ₽ в месяц

Мотоместо номер 88 общей площадью 13.3 кв. м на 3-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219

1из 10

518 050 ₽

39 850 ₽ за м2

Ипотека от 2 757 ₽ в месяц

Мотоместо номер 251 общей площадью 13.3 кв. м на 6-м этаже в ЖК Олимп .

Собственник

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

530 000 ₽

39 850 ₽ за м2

Ипотека от 2 821 ₽ в месяц

Мотоместо номер 248 общей площадью 13.3 кв. м на 6-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

555 000 ₽

41 729 ₽ за м2

Ипотека от 5 611 ₽ в месяц

Мотоместо номер 192 общей площадью 13.3 кв. м на 5-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219

1из 10

566 930 ₽

43 610 ₽ за м2

Ипотека от 3 017 ₽ в месяц

Мотоместо номер 233 общей площадью 13.3 кв. м на 6-м этаже в ЖК Олимп .

Собственник

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

580 000 ₽

43 609 ₽ за м2

Ипотека от 3 087 ₽ в месяц

Мотоместо номер 269 общей площадью 13.3 кв. м на 6-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219
Гараж/парковка пр-кт Ленина, 219,  д. 219

1из 10

586 469 ₽

45 113 ₽ за м2

Ипотека от 3 121 ₽ в месяц

Мотоместо номер 246 общей площадью 13.3 кв. м на 6-м этаже в ЖК Олимп .

Собственник

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

600 000 ₽

45 113 ₽ за м2

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Мотоместо номер 246 общей площадью 13.3 кв. м на 6-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

605 000 ₽

45 489 ₽ за м2

Ипотека от 6 116 ₽ в месяц

Мотоместо номер 173 общей площадью 13.3 кв. м на 5-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Гараж/парковка ул Мичурина, 45А,  д. 45А
Гараж/парковка ул Мичурина, 45А,  д. 45А
Гараж/парковка ул Мичурина, 45А,  д. 45А
Гараж/парковка ул Мичурина, 45А,  д. 45А
Гараж/парковка ул Мичурина, 45А,  д. 45А
Гараж/парковка ул Мичурина, 45А,  д. 45А
Гараж/парковка ул Мичурина, 45А,  д. 45А
Гараж/парковка ул Мичурина, 45А,  д. 45А
Гараж/парковка ул Мичурина, 45А,  д. 45А
Гараж/парковка ул Мичурина, 45А,  д. 45А

1из 10

608 592 ₽

38 037 ₽ за м2

Ипотека от 3 239 ₽ в месяц

Продается уютный гараж ваш надежный тыл и идеальное место для хранения! Представьте место, где ваш автомобиль защищен от непогоды и посторонних глаз. Где вы можете спокойно хранить все необходимое для комфортной жизни и работы. Где каждый...

Собственник

Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219
Гараж/парковка Ленина проспект, д.219

1из 10

625 000 ₽

46 992 ₽ за м2

Ипотека от 3 327 ₽ в месяц

Мотоместо номер 191 общей площадью 13.3 кв. м на 5-м этаже в ЖК "Олимп".

Отдел продаж

Продажа недорогих гаражей - в базе недвижимости Обнинска 30 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 294 216 до 1 877 785 руб. в Обнинске. Средняя стоимость - 572 621 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 43 452 руб.).

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Обнинске

Отдельно стоящие здания 76 545 руб. - 14 141 руб. 5 978 270 ... 85 000 500 руб. за объект 05.05.26
103 661 руб. + 12 976 руб. 5 978 270 ... 31 012 800 руб. за объект 21.04.26
88 579 руб. - 2 107 руб. 5 978 270 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 207 541 руб. + 207 541 руб. 05.05.26
207 541 руб. + 207 541 руб. 21.04.26
207 541 руб. + 207 541 руб. 518 520 ... 536 250 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 77 470 руб. + 7 578 руб. 145 600 ... 300 005 000 руб. за объект 05.05.26
79 087 руб. + 9 195 руб. 211 120 ... 31 012 800 руб. за объект 21.04.26
80 405 руб. + 10 513 руб. 211 120 ... 300 005 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогой гараж?
  • 30 актуальных и проверенных объявлений