452 объекта недвижимости Обнинска

Продажа квартир в ЖК Обнинска, Городской округ Обнинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

28 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Долгининская улица
3-комн квартира в новом доме Долгининская улица
3-комн квартира в новом доме Долгининская улица
3-комн квартира в новом доме Долгининская улица
3-комн квартира в новом доме Долгининская улица
3-комн квартира в новом доме Долгининская улица

1из 6

11 763 800 ₽

145 233 ₽ за м2

Ипотека от 56 363 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 48.30 кв. м, 7 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Солнечная долина

Собственник

2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10
2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10
2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10
2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10
2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10
2-комн квартира в новом доме Долгининская улица, 10

1из 6

10 461 000 ₽

153 838 ₽ за м2

Ипотека от 50 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 13 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Солнечная долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Центральный, жилой комплекс Солнечная Долина

1из 6

6 333 840 ₽

171 185 ₽ за м2

Ипотека от 30 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 12 этаж из 23

1из 6

6 296 800 ₽

170 184 ₽ за м2

Ипотека от 30 170 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 6 этаж из 23

1из 6

5 389 920 ₽

168 435 ₽ за м2

Ипотека от 25 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 12 этаж из 23

ЖК Солнечная долина

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
3-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
3-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
3-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
3-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
3-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
3-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
3-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
3-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
3-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А

1из 10

10 565 100 ₽

128 843 ₽ за м2

Ипотека от 50 620 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, 81,59 м² в ЖК «Космос 2.0». 4 этап ЖК «Космос 2.0» — это завершающий акцент всего проекта. Изумрудный дом с ярким характером, современной архитектурой и продуманной средой для жизни. Проект создан для тех, кто любит комфортные...

ООО СЗ «Белквартал»

1-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
1-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
1-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
1-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
1-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
1-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
1-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
1-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
1-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
1-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А

1из 10

5 472 400 ₽

121 609 ₽ за м2

Ипотека от 26 220 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, 45,27 м² в ЖК «Космос 2.0». 4 этап ЖК «Космос 2.0» — это завершающий акцент всего проекта. Изумрудный дом с ярким характером, современной архитектурой и продуманной средой для жизни. Проект создан для тех, кто любит комфортные...

ООО СЗ «Белквартал»

2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А

1из 10

8 037 500 ₽

125 586 ₽ за м2

Ипотека от 38 510 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, 63,98 м² в ЖК «Космос 2.0». 4 этап ЖК «Космос 2.0» — это завершающий акцент всего проекта. Изумрудный дом с ярким характером, современной архитектурой и продуманной средой для жизни. Проект создан для тех, кто любит комфортные...

ООО СЗ «Белквартал»

1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
1-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2

1из 10

5 807 680 ₽

129 060 ₽ за м2

Ипотека от 27 826 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, 45,06 м² в ЖК «Космос 2.0». 4 этап ЖК «Космос 2.0» — это завершающий акцент всего проекта. Изумрудный дом с ярким характером, современной архитектурой и продуманной средой для жизни. Проект создан для тех, кто любит комфортные...

ООО СЗ «Белквартал»

3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2
3-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/2,  д. 3/2

1из 10

10 401 900 ₽

126 853 ₽ за м2

Ипотека от 49 838 ₽ в месяц

ООО СЗ «Белквартал»

2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира в новом доме ул Табулевича, 3/1,  д. 3/1

1из 10

8 062 500 ₽

125 977 ₽ за м2

Ипотека от 38 630 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, 64,18 м² в ЖК «Космос 2.0». 4 этап ЖК «Космос 2.0» — это завершающий акцент всего проекта. Изумрудный дом с ярким характером, современной архитектурой и продуманной средой для жизни. Проект создан для тех, кто любит комфортные...

ООО СЗ «Белквартал»

2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А
2-комн квартира в новом доме улица Табулевича, 3А,  д. 3А

1из 10

7 356 520 ₽

114 946 ₽ за м2

Ипотека от 35 247 ₽ в месяц

ООО СЗ «Белквартал»

2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

9 140 540 ₽

142 821 ₽ за м2

Ипотека от 43 795 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

10 935 400 ₽

142 018 ₽ за м2

Ипотека от 52 394 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

6 505 080 ₽

151 281 ₽ за м2

Ипотека от 31 168 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

15 186 100 ₽

197 222 ₽ за м2

Ипотека от 72 839 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
2-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

11 115 400 ₽

144 356 ₽ за м2

Ипотека от 53 257 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

6 376 730 ₽

151 827 ₽ за м2

Ипотека от 30 553 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
3-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

11 234 600 ₽

145 904 ₽ за м2

Ипотека от 53 828 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 5 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

12 371 600 ₽

196 375 ₽ за м2

Ипотека от 59 339 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

Продажа квартир в ЖК - в базе недвижимости Обнинска 28 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 389 920 до 15 186 080 руб. в Обнинске. Средняя стоимость - 8 852 550 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 160 224 руб.). Средняя общая площадь - 46.7 кв.м.

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 165 359 руб. + 12 752 руб. 2 400 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 316 руб. + 15 708 руб. 4 438 260 ... 15 186 100 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 139 740 руб. + 11 699 руб. 2 400 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
136 785 руб. + 8 744 руб. 4 438 260 ... 15 186 100 руб. за объект 07.04.26
  • 28 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 5 389 920 Р. Максимальная цена: 15 186 080 Р; Средняя: 8 852 550 Р
  • Средняя цена за м2: 160 224 Р