452 объекта недвижимости Обнинска

Продажа офисов в районе Центральный в Обнинске, Городской округ Обнинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

127 объявлений

Показать на карте
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4
Склад проспект Маркса, 99/4,  д. 99/4

1из 7

400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продaю КЛAДОВOЕ ПОМЕЩEНИE, рacполoжено по адpecу: г. Oбнинcк, проспект Mapкca, дoм 99/4, пoм. 22. Kадaстpoвый нoмеp 40:27:030503:8174, пoмeщeние расположенo в жилoм домe нa минуc (-1) пeрвом этaжe, дoступ по мaгнитнoму ключу чеpeз подъезд (лифт и лестница),...

Собственник

Отдельное здание улица Красных Зорь, 24,  д. 24
Отдельное здание улица Красных Зорь, 24,  д. 24
Отдельное здание улица Красных Зорь, 24,  д. 24
Отдельное здание улица Красных Зорь, 24,  д. 24

1из 4

31 012 800 ₽

29 011 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением

Собственник

Склад Киевское шоссе, 25,  д. 25
Склад Киевское шоссе, 25,  д. 25
Склад Киевское шоссе, 25,  д. 25
Склад Киевское шоссе, 25,  д. 25
Склад Киевское шоссе, 25,  д. 25
Склад Киевское шоссе, 25,  д. 25
Склад Киевское шоссе, 25,  д. 25
Склад Киевское шоссе, 25,  д. 25
Склад Киевское шоссе, 25,  д. 25
Склад Киевское шоссе, 25,  д. 25

1из 10

6 680 800 ₽

33 404 ₽ за м2

Продается производственно-складской комплекс общей площадьюм2, расположенный по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с. Козлово, в районе Киевского шоссе. От МКАД 100 км. по Киевскому шоссе, от г. Калуги 50 км, от Обнинска 30 км,...

7

12.08

Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4

1из 10

5 476 370 ₽

176 657 ₽ за м2

Прoдaeтcя нежилое офисное помещение в г.Обнинск, проспект Ленина д.137, корп. 4. ЖК Циолковский. - Общая площадь 31.7 кв.м. - Расположено на -1 этаже. - Прихожая; Свой сан.узел; Офисная комната. В собственности 2х физических лиц с 2018 года. Без обременений....

Собственник

Торговое помещение проспект Маркса, 93,  д. 93
Торговое помещение проспект Маркса, 93,  д. 93
Торговое помещение проспект Маркса, 93,  д. 93
Торговое помещение проспект Маркса, 93,  д. 93
Торговое помещение проспект Маркса, 93,  д. 93
Торговое помещение проспект Маркса, 93,  д. 93
Торговое помещение проспект Маркса, 93,  д. 93
Торговое помещение проспект Маркса, 93,  д. 93

1из 8

21 702 700 ₽

233 362 ₽ за м2

Успейте купить помещение под свой бизнес в развитом районе города Обнинска! Помещение свободного назначения, площадью 93.1 м2, расположенного на 1 этаже жилого дома с отдельным входом по адресу: г. Обнинск, ул. Маркса 93. Высота потолков 3.5 метра. Сухое,...

Собственник

Офис улица Курчатова, 25/1,  д. 25/1
Офис улица Курчатова, 25/1,  д. 25/1
Офис улица Курчатова, 25/1,  д. 25/1
Офис улица Курчатова, 25/1,  д. 25/1
Офис улица Курчатова, 25/1,  д. 25/1
Офис улица Курчатова, 25/1,  д. 25/1
Офис улица Курчатова, 25/1,  д. 25/1
Офис улица Курчатова, 25/1,  д. 25/1
Офис улица Курчатова, 25/1,  д. 25/1

1из 9

16 392 500 ₽

134 365 ₽ за м2

Продается Торговое Помещение S = 122.8м2 по улице Курчатова 25/1. Свободная планировка. На данный момент идет ремонт, который займет 2 месяца, если Вы позвоните прямо сейчас, то возможно согласование проекта ремонта по Вашему предложению. Помещение продается...

2

09.04

Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1
Отдельное здание ул Красных Зорь, 34/1,  д. 34/1

1из 10

85 000 500 ₽

56 667 ₽ за м2

Предлагаем Вашему вниманию коммерческий объект в городе Обнинске Калужской области. На территории земли в 1 га стоит двухэтажное здание 1500 квадратных метра по площади. На первом этаже уже оборудовали помещение с ремонтом, где может расположиться бухгалтерия...

Собственник

Отдельное здание Красных Зорь ул, 26
Отдельное здание Красных Зорь ул, 26
Отдельное здание Красных Зорь ул, 26
Отдельное здание Красных Зорь ул, 26
Отдельное здание Красных Зорь ул, 26
Отдельное здание Красных Зорь ул, 26
Отдельное здание Красных Зорь ул, 26
Отдельное здание Красных Зорь ул, 26
Отдельное здание Красных Зорь ул, 26
Отдельное здание Красных Зорь ул, 26

1из 10

140 000 000 ₽

39 326 ₽ за м2

? ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Административное здание 3560 м в Обнинске ✅ ПРИНОСИТ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД УЖЕ СЕГОДНЯ! ? расположение: г. Обнинск, ул. Красных Зорь, 26 ? КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ✔️ Действующий арендный бизнес - 50% помещений сданы, ежемесячный пассивный...

3

06.02

Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В
Офис Курчатова ул, 41В

1из 10

6 950 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Продается офисное помещение! Офисное помещение находиться в жилом дома, на цокольном этаже. Первое при входе в холл, удобное расположение для любого вида бизнеса. Долгое время использовалось как офис туристического агентства с хорошей репутацией. Помещение...

MEGAPROFI

Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24
Офис ул Калужская, 24

1из 9

13 000 000 ₽

108 969 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 119,3 кв.м. на 1 этаже жилого дома  по адресу г. Обнинск, ул. Калужская, дом.24 (рядом с ТЦ «ЭкоБазар»). - отдельный вход; - планировка кабинетного типа (6 кабинетов,...

Агентство регионального развития

Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60
Склад Киевское шоссе, 60

1из 10

380 000 000 ₽

31 812 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается имущественный комплекс общей площадью 8,38 Га, г.Обнинск, Киевское шоссе, 60. - расположен непосредственно на трассе М3 "Москва-Киев" (85 км от МКАД); В составе комплекса: - административный корпус, площадью 1820...

Агентство регионального развития

Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4
Офис проспект Ленина, 137 к4,  д. 137 к4

1из 10

4 899 000 ₽

97 980 ₽ за м2

Отличное коммерческое помещение-офис в самом популярном районе - в новом ЖК Циолковский. Адрес: г.Обнинск, проспект Ленина д 137, корп.4. Цокольный этаж. Круглосуточный доступ со стороны улицы! Свободное назначение. Помещение площадью 50 кв м с хорошим...

13

31.03

Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1
Отдельное здание Ленина пркт, д.46/1

1из 10

20 400 000 ₽

99 561 ₽ за м2

Номер в базе Агентства Продаю нежилое помещение свободного назначения  204.9 кв.м. на 1 этаже 5 ти этажного кирпичного жилого дома 1963 г постройки по  ул. Проспект Ленина в г. Обнинск Калужской области под любой вид коммерческого использования-...

MEGAPROFI

Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а
Производственное помещение ул Горького, 2а

1из 10

100 000 000 ₽

43 141 ₽ за м2

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складская база с административным корпусом на собственном земельном участке 1.41 Га. по адресу: Калужская область, г.Обнинск, ул.Горького, 2а. - удобная транспортная доступность (90 км от МКАД,...

Агентство регионального развития

Отдельное здание Киевское шоссе, 37,  д. 37
Отдельное здание Киевское шоссе, 37,  д. 37
Отдельное здание Киевское шоссе, 37,  д. 37

1из 3

5 978 270 ₽

43 637 ₽ за м2

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ГОТОВЫЙ АВТОСЕРВИС У ОБНИНСКА НАЧНИТЕ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС СЕГОДНЯ! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести полностью готовый к работе автосервис, расположенный в непосредственной близости от Обнинска!...

Собственник

Офис пр-кт Ленина, 91б,  д. 91б
Офис пр-кт Ленина, 91б,  д. 91б
Офис пр-кт Ленина, 91б,  д. 91б
Офис пр-кт Ленина, 91б,  д. 91б
Офис пр-кт Ленина, 91б,  д. 91б
Офис пр-кт Ленина, 91б,  д. 91б

1из 6

1 850 000 ₽

154 167 ₽ за м2

Продаётся офис, проспект Ленина 91б, площадью 12 м2. Оборудован мебелью, интернет.

Собственник

Офис улица Любого, 11,  д. 11
Офис улица Любого, 11,  д. 11
Офис улица Любого, 11,  д. 11
Офис улица Любого, 11,  д. 11
Офис улица Любого, 11,  д. 11
Офис улица Любого, 11,  д. 11
Офис улица Любого, 11,  д. 11
Офис улица Любого, 11,  д. 11
Офис улица Любого, 11,  д. 11
Офис улица Любого, 11,  д. 11

1из 10

10 410 500 ₽

111 941 ₽ за м2

Вашeму вниманию прeдcтaвлено коммеpчеcкоe нeжилое помeщeние 93,8 м на 1 этаже по aдpеcу: гоpод Oбнинcк, улицa Любого дoм 11. Teхничecкиe хaрaктeристики пoмещения и инфраcтруктуpa: -Общая площaдь помeщения - 93,8 кв м. -Удобнoe мecтoпoложeние в центральной...

4

01.04

Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8
Отдельное здание Долгининская ул, 8

1из 10

13 500 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Продается пoмeщeниe площадью 88,8 кВ.м в Сoлнечнoй долинe по ул. Долгининcкая, д. 8 Помeщениe нa пpoeздной улице c отдeльным вxодoм xоpoшо пpосмaтривaетcя Помещение без отделки ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ- МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВА ЭТАЖА! Открытая парковка возле...

MEGAPROFI

Склад ул Славского, 12,  д. 12
Склад ул Славского, 12,  д. 12
Склад ул Славского, 12,  д. 12

1из 3

206 898 ₽

103 449 ₽ за м2

Освободите квартиру от громоздких вещей! Идеальное место для хранения сезонного инвентаря, колес, инструментов или спортивного снаряжения. Преимущества объекта: Удобство: Прямой доступ на лифте — не нужно носить тяжести по лестницам. Состояние:...

Собственник

Отдельное здание улица Победы, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Победы, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Победы, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Победы, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Победы, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Победы, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Победы, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Победы, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Победы, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Победы, 22,  д. 22

1из 10

48 000 200 ₽

133 334 ₽ за м2

Продаётся 2-этажное здание в центре города площадью 360 кв мкв м+120 кв м подвальное помещение) на участке 15 соток. В здании расположена гостиница, которая в работает в течении 1 года и 6 месяцев, и зарекомендовала себя хорошими отзывами от...

4

22.03

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже офисов в Центральном микрорайоне в Обнинске

Офисная недвижимость 141 608 руб. + 37 370 руб. 1 850 000 ... 13 000 000 руб. за объект 05.05.26
129 925 руб. + 25 687 руб. 1 850 000 ... 13 000 000 руб. за объект 21.04.26
129 925 руб. + 25 687 руб. 1 850 000 ... 13 000 000 руб. за объект 07.04.26
129 925 руб. + 25 687 руб. 1 850 000 ... 13 000 000 руб. за объект 24.03.26
129 925 руб. + 25 687 руб. 1 850 000 ... 13 000 000 руб. за объект 10.03.26
127 241 руб. + 23 003 руб. 24.02.26
  • Поможем Купить офис в районе Центральный?