494 объекта недвижимости Обнинска

Продажа квартир студий в районе Центральный в Обнинске, Городской округ Обнинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

9 911 070 ₽

198 221 ₽ за м2

Ипотека от 47 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 100,  д. 100
1-комн квартира проспект Ленина, 100,  д. 100
1-комн квартира проспект Ленина, 100,  д. 100
1-комн квартира проспект Ленина, 100,  д. 100
1-комн квартира проспект Ленина, 100,  д. 100
1-комн квартира проспект Ленина, 100,  д. 100
1-комн квартира проспект Ленина, 100,  д. 100
1-комн квартира проспект Ленина, 100,  д. 100
1-комн квартира проспект Ленина, 100,  д. 100
1-комн квартира проспект Ленина, 100,  д. 100

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, пр-т Ленина, 100 Цена:руб. Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. О квартире: * удобная планировка * квартира требует ремонта * отличный вариант для проживания или инвестиций с...

Борисов Ярослав Борисович

1-комн квартира улица Поленова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Поленова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Поленова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Поленова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Поленова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Поленова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Поленова, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Поленова, 2,  д. 2

1из 8

5 990 000 ₽

142 619 ₽ за м2

Ипотека от 31 881 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в отличном состоянии по ул. Поленова д. 2 на 5 этаже многоквартирного дома. Квартира не угловая в третьем подъезде. Продается со всей мебелью и техникой, кроме шкафа в прихожей и шкафа в комнате, также забирают...

Горчакова Наталья Владимировна

1-комн квартира улица Ляшенко, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира улица Ляшенко, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира улица Ляшенко, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира улица Ляшенко, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира улица Ляшенко, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира улица Ляшенко, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира улица Ляшенко, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира улица Ляшенко, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира улица Ляшенко, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира улица Ляшенко, 6Б,  д. 6Б

1из 10

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира общей площадью 32,5 кв. м на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, по адресу: г. Обнинск, ул. Ляшенко 6Б. В квартире сделан косметический ремонт. Окна ПВХ, выходят нa улицу. Комната 17,7 кв.м., кухня 6,1 кв.м., санузел...

Андреева Татьяна Анатольевна

1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Комсомольская, 19,  д. 19

1из 10

4 438 260 ₽

126 807 ₽ за м2

Ипотека от 23 622 ₽ в месяц

Без комиссии. Прямая пpодaжа oт зaстрoйщикa! Cдaчa в IV квapтaлe 2026 году! Получение ключeй I квapтaл 2027 гoда! Подходит под любой вид ипотеки! Пpодаётся 1-к квaртира общей площадью 35кв.м на 7-м этажe 16 этaжнoгo дoма. Есть квартиры без ремонта,...

Собственник

1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1

1из 10

6 650 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Поклонникам стиля, качества и минимализма сюда! Продается потрясающая квартира на ул. Курчатова, д. 27/1 в г. Обнинске. Квартира расположена на 8 этаже 16 этажного кирпичного дома. В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский. Дом расположен в благоустроенном...

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

7 744 500 ₽

148 933 ₽ за м2

Ипотека от 37 106 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 10 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52
1-комн квартира Маркса пркт, 52

1из 9

1 749 000 ₽

98 814 ₽ за м2

Ипотека от 9 309 ₽ в месяц

Продается уютная комната на ул. Маркса 52 в г. Обнинске. Общая площадь 17.7 кв.м., комната находится на 2 этаже. Комната разделена перегородкой из гипсокартона на 2 помещения: кухня-прихожая и жилая комната. В комнате заведена вода, установлена раковина...

MEGAPROFI

1-комн квартира Графская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Графская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Графская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Графская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Графская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Графская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Графская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Графская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Графская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Графская улица, 12,  д. 12

1из 10

8 100 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в Графском в хорошем состоянии с мебелью и техникой. В собственности более пяти лет. Все коммуникации центральные, газ. Торг. Огороженная территория, шлагбаум, охрана, видеонаблюдение, есть детская площадка,...

Собственник

1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12

1из 10

6 875 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 592 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Белорусский квартал. Жилой комплекс продуман до мелочей. Начинается вход с поста охраны и шлагбаума - удобный заезд для автомобилей. На территории ЖК много парковочных мест. Вся территория с отличным благоустройством....

MEGAPROFI

1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Звёздная улица, 1А,  д. 1А

1из 5

3 613 000 ₽

112 906 ₽ за м2

Ипотека от 19 230 ₽ в месяц

Срочная продажа! С торгов по банкротству продается: Однокомнатная квартира общей площадью 32,3 кв. м, расположенная на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома 1972 года постройки. Адрес: Калужская область, город Обнинск, улица Звездная, дом 1а. Прием...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Белкинская улица, 36 к1,  д. 36 к1

1из 7

8 180 640 ₽

174 056 ₽ за м2

Ипотека от 39 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 19 этаж из 19

ЖК Пушкин

Собственник

1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1
1-комн квартира ул Курчатова, 27/1,  д. 27/1

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме на улице Курчатова в Обнинске. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 16 кв. м отведено под жилое пространство и 9.5 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 10-м этаже 16-этажного...

Собственник

1-комн квартира проспект Маркса, 83,  д. 83
1-комн квартира проспект Маркса, 83,  д. 83
1-комн квартира проспект Маркса, 83,  д. 83
1-комн квартира проспект Маркса, 83,  д. 83
1-комн квартира проспект Маркса, 83,  д. 83
1-комн квартира проспект Маркса, 83,  д. 83
1-комн квартира проспект Маркса, 83,  д. 83
1-комн квартира проспект Маркса, 83,  д. 83
1-комн квартира проспект Маркса, 83,  д. 83
1-комн квартира проспект Маркса, 83,  д. 83

1из 10

7 900 000 ₽

168 085 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Объявление от собственника! Продам 1к квартиру в ЖК Борисоглебский.Квартира с просторной кухней, раздельным санузлом,лоджией. Дизайнерская отделка: стены обои, полы выложены плиткой и ламинатом, разные уровни освещения на кухне.Есть огромная двуспальная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2
1-комн квартира в новом доме ул Мира, 2,  д. 2

1из 10

6 263 480 ₽

152 768 ₽ за м2

Ипотека от 30 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира Белкинская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Белкинская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Белкинская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Белкинская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Белкинская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Белкинская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Белкинская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Белкинская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Белкинская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Белкинская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 900 000 ₽

183 721 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Впервые предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в Обнинске на улице Белкинская дом 40. Дом премиум класса построен проверенным застройщиком в прекрасной локации - рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, недалеко...

Абдулов Александр

1-комн квартира ул Долгининская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Долгининская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Долгининская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Долгининская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Долгининская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Долгининская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Долгининская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Долгининская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Долгининская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Долгининская, 6,  д. 6

1из 10

7 980 000 ₽

177 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 473 ₽ в месяц

Продается квартира в лучшем районе города.Район с развитой инфраструктурой,в шаговой доступности, детский сад,школа,магазины,остановка общественного транспорта.Благоустроенная территория и видеонаблюдение,консьерж.Дизайнерские входные...

Собственник

1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А
1-комн квартира Мира ул, 17А

1из 10

3 100 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продаётся уютная меблированная однокомнатная квартира с качественным свежим ремонтом в престижном районе города Обнинск по адресу ул. Мира, д. 17А. Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, удобство расположения и развитую инфраструктуру....

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86
1-комн квартира в новом доме проспект Ленина, 86,  д. 86

1из 10

7 486 350 ₽

143 968 ₽ за м2

Ипотека от 35 869 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 94,  д. 94
1-комн квартира пр-кт Ленина, 94,  д. 94
1-комн квартира пр-кт Ленина, 94,  д. 94
1-комн квартира пр-кт Ленина, 94,  д. 94
1-комн квартира пр-кт Ленина, 94,  д. 94
1-комн квартира пр-кт Ленина, 94,  д. 94
1-комн квартира пр-кт Ленина, 94,  д. 94
1-комн квартира пр-кт Ленина, 94,  д. 94

1из 8

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается уникальная 1 комнатная квартира в тихом зелёном микрорайоне города. Из однокомнатной сделана 2х комнатная, т.к. в комнате два окна и это позволяет разделить достаточно большую комнату. 1Этаж, но очень высокий с улицы не достать. Хорошая...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Центральном микрорайоне в Обнинске

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 165 359 руб. + 12 752 руб. 2 400 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 316 руб. + 15 708 руб. 4 438 260 ... 15 186 100 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 139 740 руб. + 11 699 руб. 2 400 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26