413 объектов недвижимости Обнинска

Продажа элитных квартир в Обнинске, Городской округ Обнинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

23 объявления

Показать на карте
4-комн квартира проспект Ленина, 137 к2,  д. 137 к2
4-комн квартира проспект Ленина, 137 к2,  д. 137 к2
4-комн квартира проспект Ленина, 137 к2,  д. 137 к2
4-комн квартира проспект Ленина, 137 к2,  д. 137 к2
4-комн квартира проспект Ленина, 137 к2,  д. 137 к2
4-комн квартира проспект Ленина, 137 к2,  д. 137 к2
4-комн квартира проспект Ленина, 137 к2,  д. 137 к2
4-комн квартира проспект Ленина, 137 к2,  д. 137 к2
4-комн квартира проспект Ленина, 137 к2,  д. 137 к2
4-комн квартира проспект Ленина, 137 к2,  д. 137 к2

1из 10

28 200 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 150 092 ₽ в месяц

Продается просторная 4-х комнатная квартира бизнес-класса+ машиноместо в ЖК Циолковский, пр. Ленина 137, корпус 2 (средняя башня). Общая площадь квартиры 132, 6 кв. м., жилая площадь 56,.8+13.9+18.7+9.38)кв.м, большая кухня-столовая - 33,5 кв....

Собственник

3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10

1из 6

16 421 900 ₽

154 924 ₽ за м2

Ипотека от 87 404 ₽ в месяц

Продается 3ная квартира, на 2 этаже в готовом доме. Объект введен в эксплуатацию, продажа от застройщика - возможна семейная ипотека!! Наши преимущества: - высококачественный монолитно-кирпичный дом - автономное отопление - просторные кухни, - подземный ...

Недвижимость от застройщика

4-комн квартира Долгининская улица, 10
4-комн квартира Долгининская улица, 10
4-комн квартира Долгининская улица, 10
4-комн квартира Долгининская улица, 10
4-комн квартира Долгининская улица, 10
4-комн квартира Долгининская улица, 10

1из 6

15 584 500 ₽

154 302 ₽ за м2

Ипотека от 82 947 ₽ в месяц

Продается 4ная квартира, на 5 этаже в готовом доме. Объект введен в эксплуатацию, продажа от застройщика - возможна семейная ипотека!! Наши преимущества: - высококачественный монолитно-кирпичный дом - автономное отопление - просторные кухни, - подземный ...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
3-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

15 186 100 ₽

197 222 ₽ за м2

Ипотека от 72 839 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10

1из 6

14 762 600 ₽

155 396 ₽ за м2

Ипотека от 78 573 ₽ в месяц

Продается 3ная квартира, на 4 этаже в готовом доме. Объект введен в эксплуатацию, продажа от застройщика - возможна семейная ипотека!! Наши преимущества: - высококачественный монолитно-кирпичный дом - автономное отопление - просторные кухни, ...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10

1из 6

14 669 600 ₽

154 417 ₽ за м2

Ипотека от 78 078 ₽ в месяц

Продается 3ная квартира, на 9 этаже в готовом доме. Объект введен в эксплуатацию, продажа от застройщика - возможна семейная ипотека!! Наши преимущества: - высококачественный монолитно-кирпичный дом - автономное отопление - просторные кухни, - подземный ...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира пр-кт Маркса, 99/1,  д. 99/1
3-комн квартира пр-кт Маркса, 99/1,  д. 99/1
3-комн квартира пр-кт Маркса, 99/1,  д. 99/1
3-комн квартира пр-кт Маркса, 99/1,  д. 99/1
3-комн квартира пр-кт Маркса, 99/1,  д. 99/1
3-комн квартира пр-кт Маркса, 99/1,  д. 99/1
3-комн квартира пр-кт Маркса, 99/1,  д. 99/1
3-комн квартира пр-кт Маркса, 99/1,  д. 99/1
3-комн квартира пр-кт Маркса, 99/1,  д. 99/1
3-комн квартира пр-кт Маркса, 99/1,  д. 99/1

1из 10

12 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 66 530 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Обнинске — идеальный выбор для жизни вашей семьи! Предлагаем вашему вниманию просторную и комфортную квартиру в живописной части города Обнинска — новом микрорайоне Московский квартал. Дом находится в непосредственной...

Собственник

2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10

1из 6

12 343 600 ₽

154 294 ₽ за м2

Ипотека от 65 698 ₽ в месяц

Продается 2ная квартира, на 2 этаже в готовом доме. Объект введен в эксплуатацию, продажа от застройщика - возможна семейная ипотека!! Наши преимущества: - высококачественный монолитно-кирпичный дом - автономное отопление - просторные кухни, - подземный ...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
2-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

12 371 600 ₽

196 375 ₽ за м2

Ипотека от 59 339 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10
3-комн квартира Долгининская улица, 10

1из 6

12 157 500 ₽

155 865 ₽ за м2

Ипотека от 64 707 ₽ в месяц

Продается 3ная квартира, на 5 этаже в готовом доме. Объект введен в эксплуатацию, продажа от застройщика - возможна семейная ипотека!! Наши преимущества: - высококачественный монолитно-кирпичный дом - автономное отопление - просторные кухни, - подземный ...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10

1из 6

11 103 000 ₽

154 208 ₽ за м2

Ипотека от 59 095 ₽ в месяц

Продается 3ная квартира, на 13 этаже в готовом доме. Объект введен в эксплуатацию, продажа от застройщика - возможна семейная ипотека!! Наши преимущества: - высококачественный монолитно-кирпичный дом - автономное отопление - просторные кухни, ...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10
2-комн квартира Долгининская улица, 10

1из 6

10 653 300 ₽

154 396 ₽ за м2

Ипотека от 56 701 ₽ в месяц

Продается 3ная квартира, на 12 этаже в готовом доме. Объект введен в эксплуатацию, продажа от застройщика - возможна семейная ипотека!! Наши преимущества: - высококачественный монолитно-кирпичный дом - автономное отопление - просторные кухни, ...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Усачёва, 1,  д. 1

1из 10

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продaeтcя большaя, светлая однокoмнатнaя кваpтирa в элитном микpоpайoнe Coлнeчная долина в гoрoде Обнинск. В квaртире сдeлaн eвро ремонт. Pядом вcя инфpacтpуктуpа. Oдин взpослый coбствeнник, докумeнты гoтовы к пpoдажe, быcтрый выxод на сдeлку. Звoните,...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81
1-комн квартира пр-кт Маркса, 81,  д. 81

1из 10

9 950 000 ₽

211 702 ₽ за м2

Ипотека от 52 958 ₽ в месяц

Продается дизайнерская квартира. Евродвушка, продуманная планировка, удобная для жизни. Эргономика помещений и хранения. Квартира продается с ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТОВКОЙ мебели и техники. Квартира расположена на 15 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

9 911 070 ₽

198 221 ₽ за м2

Ипотека от 47 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

2-комн квартира в новом доме Западный район, жилой район Заовражье, жилой комплекс Ап-квартал

1из 10

8 737 300 ₽

168 025 ₽ за м2

Ипотека от 41 863 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 7 этаж из 22

ЖК Олимп

Собственник

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

8 321 940 ₽

198 141 ₽ за м2

Ипотека от 39 873 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12
1-комн квартира Поленова ул, 12

1из 10

6 875 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 592 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Белорусский квартал. Жилой комплекс продуман до мелочей. Начинается вход с поста охраны и шлагбаума - удобный заезд для автомобилей. На территории ЖК много парковочных мест. Вся территория с отличным благоустройством....

MEGAPROFI

1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1
1-комн квартира Курчатова ул, 27/1

1из 10

6 650 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

Поклонникам стиля, качества и минимализма сюда! Продается потрясающая квартира на ул. Курчатова, д. 27/1 в г. Обнинске. Квартира расположена на 8 этаже 16 этажного кирпичного дома. В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский. Дом расположен в благоустроенном...

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2
1-комн квартира в новом доме Обнинск, улица Мира, 2

1из 10

6 523 200 ₽

151 702 ₽ за м2

Ипотека от 31 254 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 11

ЖК Флагман

Собственник

Продажа элитных квартир - в базе недвижимости Обнинска 23 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 6 200 000 до 28 200 000 руб. в Обнинске. Средняя стоимость - 11 056 952 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 175 969 руб.). Средняя общая площадь - 56.9 кв.м.

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 102 руб. + 10 495 руб. 3 700 000 ... 13 365 000 руб. за объект 19.05.26
165 359 руб. + 12 752 руб. 2 400 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 132 957 руб. + 4 917 руб. 3 700 000 ... 13 365 000 руб. за объект 19.05.26
139 740 руб. + 11 699 руб. 2 400 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
  • Ищите, как Купить элитную квартиру?
  • 23 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 6 200 000 Р. Максимальная цена: 28 200 000 Р; Средняя: 11 056 952 Р